Школа-интернат «Темное созвездие»

Объявление




Администрация: Юи Танака, Юми Судзуки












Модерация: Akira Riko


Время: 04:00-06:00. Почти рассвело. Холодно.


Температура: -3
банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Школа » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Зайдя в кабинет, девушка прикрыла за собой дверь. Темно бардовые шторы закрывали плотно окно, большой темный стол стоял возле окна, и на нем уже успело скопиться небольшая горка документов. Вздохнув беловолосая прошествовала к столу и взяла первый лист сверху. Пробежала глазами по строчкам и усмехнулась. Новенькая? Интересно… пробормотала вампирша и взяла следующий лист. Оу вампир? немного удивленно переспросила саму себя Юи. Похоже, если моя затея удастся, то мне скучать не придется. сев за стол, подумала беловолосая.

0

3

Выйдя из своей комнаты, Юми направилась на поиски нужного ей кабинета. Судзуки не спеша шла по коридорам, осматривая новую школу, как наткнулась на дверь, надпись на которой гласила: "Кабинет директора". Девушка остановилась возле нее. Ну вот я его и нашла... Интересно, а сам директор сейчас на месте? Ну ладно, хватит уже тут стоять... Вздохнув, она довольно уверено постучала по холодной двери костяшками пальцев. Немного подождав, Юми открыла дверь, и вошла в кабинет. Здравствуйте! Простите, что беспокою вас, просто я новенькая, и мне сказали к вам зайти.

0

4

Услышав посторонний звук, который нарушил тишину комнаты, беловолосая подняла голову и посмотрела на незнакомку. В тот момент как директриса подняла голову ее глаза сверкнули красным огоньком и свечи, которые висели на стене, вспыхнули огнем. Новенькая? переспросила Юи отлаживая бумаги на край стола. Ну что ж, проходи...Юми Судзуки. приулыбнувшись одними губами, произнесла Танака и кивнула на стул перед собой.

0

5

Ну что ж, проходи...
Х-хорошо..- сказала Юми, и прикрыв за собой дверь, направилась к столу директора. Мрачновато тут немного... Хотя чего можно ожидать, ведь наш директор вампир...  Дойдя до стола, Судзуки села на стул, стоящий рядом с ним, после чего подняла взгляд на блондинку Если я не ошибаюсь, вас зовут Юи Танака?

0

6

Облокотившись локтями об стол и сделав руками "замок", стала внимательно наблюдать за действиями ученицы.
Если я не ошибаюсь, вас зовут Юи Танака?
Да, ты не ошиблась. произнесла директриса. Ты уже заселилась ведь так? поинтересовалась беловолосая и словно потеряв всякий интерес, взяла отложенный документ и стала вновь его перечитывать. Надеюсь тебе понравится в нашей школе...Пока что занятий не будет, вам надо тут освоится, но и расслабляться не стоит... сказала Юи и подняла глаза на собеседницу. Так же как директор я должна рассказать тебе о правилах нашей школы...Что очень утомительно. со вздохом произнесла вампирша и вновь приулыбнулась.

0

7

Ты уже заселилась ведь так?
Да, буквально полчаса назад... - Юми вздохнула, но продолжила внимательно слушать слова директора. Значит занятий пока не будет... Что ж, с одной стороны это хорошо, но вот с другой...
Так же как директор я должна рассказать тебе о правилах нашей школы...Что очень утомительно.
Улыбнувшись, Судзуки лишь кивнула в ответ.

0

8

Разговор прервал резкий и настойчивый стук в дверь. Дверь скрипнула от резкого толчка и показала директору и ученице новое лицо. Лицом этим была Сенсои, которая надеялась получить место в новой школе. Она уверенными шагами прошла в кабинет и начала говорить:
- Простите, что прерываю разговор, но я приехала сюда, чтобы получить место учителя. Надеюсь, вы получили моё резюме - сказала Рин директору.

0

9

Услышав стук, директриса перевела взгляд на новое лицо.
- Простите, что прерываю разговор, но я приехала сюда, чтобы получить место учителя. Надеюсь, вы получили моё резюме
Переведя взгляд на ученицу, Юи улыбнулась.
-Прошу меня извинить. сказала она и вновь посмотрела на вошедшую.
-Ммм да-да...Мне приходило... беловолосая вытащила один из документов из стопки и быстро пробежалась по первым строчкам глазами.
-Что ж, рада, что учителя все таки появляются... И конечно я ждала, когда же вы, Рин обрадуете меня своим присутствием. все так же улыбаясь, не размыкая губ, проговорила Танака.
-И так же я буду рада, если вы все таки будете у нас учителем. закончила свой диалог директриса и перевела свой взгляд на ученицу.
-На чем мы остановились? пробормотала беловолосая. Ах да, правила! Кхм... Хотелось бы начать с того, что в нашей школе нет определенной формы, так что одежда для посещения занятий свободная. Обязанности учеников, как и в обычных школах, думаю с этим не будет проблем. положив руки на стол и взяв карандаш, продолжала Юи. Но все таки отличия есть, например я не одобряю использование своей сила на других учениках и учителях, так же у нас запрещается выход за пределы территории школы без разрешения и сопровождения. Конечно, это не такие уж и сложные правила, так что я надеюсь, что у вас Юми с ними проблем не будет и мне не придется повторять все заново в этом же кабинете. Ммм и вот еще что, у нас школа как ты и сама заметила необычная и учиться в ней тоже будут необычные дети, так что я не думаю, что будет уместно разделять всех нас на "семьи" и оскорблять в зависимости от расы, все таки мы все тут одна большая семья...То есть я хочу добиться того, что бы вы это поняли. не сводя красных глаз с девушка закончила Танака. Думаю, что на этом мы и закончим. приулыбнувшись сказала директриса и положила карандаш на стол. Можете идти. заключила вампирша, обращаясь к Судзуки. Повернув голову к недавно вошедшей девушке, Юи вздохнула.
-Есть ли у вас еще какие ни будь вопросы?

0

10

--Есть ли у вас еще какие ни будь вопросы?
Сенсои подошла ближе к столу своей будущей начальницы.
- Ну конечно же есть несколько, как не быть. Из ваших слов я поняла, что учителей тут пока ещё мало. Так вот, первый вопрос: Сколько примерно учителей приедет сюда? Не учить же мне эту ораву ещё с двумя-тремя людьми. Во-вторых: Раз учителей пока что ещё мало, позвольте мне пока что взять ещё один предмет - астрономию. На моём предыдущем месте работы я иногда замещала других учителей, так что опыт у меня есть. Так что если учителей будет не хватать - обращайтесь ко мне. И что у вас там с расписанием и когда начнутся уроки - это в-третьих.
Сказав это, Рин достала из кармана брюк небольшой блокнотик и ручку, чтобы записать нужные для неё вещи.

0

11

На счет учителей, то я пока затрудняюсь вам ответить, это пока загадка и для меня. произнесла вампирша с интересом смотря на новую особу. Ох и не волнуйтесь, учеников пока тоже не такое уж и большое количество. Так что "ораву" как вы выразились, вам учить не придется. продолжила директриса.Астрономию? Хм...Пожалуй было бы не плохо, но учтите, если появится учитель, то вам придется освободить эту должность, не хотелось бы загружать наших новых учителей. чуть приулыбнувшись проговорила Юи. Что бы детям, да и учителям было больше времени освоиться в таком...необычном месте, то я решила дать вам немного времени без уроков. Так что, можете не беспокоиться, на счет занятий будет объявлено. сложив руки замком закончила беловолосая. Что-то еще?

0

12

-Есть ли у вас еще какие ни будь вопросы?
Ммм.. Пожалуй, у меня есть один... Есть ли в данный момент в школе еще ученики, кроме меня? -поинтересовалась Юми, немного наклонив голову в бок. А то как-то не очень то быть тут одной...

0

13

Есть ли в данный момент в школе еще ученики, кроме меня?
-На данный момент мне известно о трех учениках включая тебя. ответила Юи и посмотрела на ученицу.Надеюсь ты с ними подружишься...Так что скучно тебе надеюсь тоже не будет. добавила директриса. Можете пока развлекаться, а то скоро начнутся занятия и не думаю, что очень много свободного времени тогда у вас будет.

0

14

Что-то еще?
Сенсои внимательно выслушала все ответы, записала нужное и убрала свой блокнот обратно в карман.
- Всё, мне всё понятно. Думаю, мне пора идти разбирать вещи. До свидания.
Рин встала со стула и вышла в коридор. Поправив кофту, она огляделась по сторонам и вышла в коридор.
----------->>Комната Рин Сенсои.

0

15

Дослушав директора до конца, Юми встала со стула Спасибо за информацию... Ах да, я, пожалуй, тоже пойду... - с этими совами Судзуки вышла из кабинета, прикрыв за собой дверь, и направилась в свою комнату.

------> комната Юми Судзуки

0

16

- Всё, мне всё понятно. Думаю, мне пора идти разбирать вещи. До свидания.
Услышав это от учителя, девушка коротко кивнула. Удачи.поспешно сказала беловолосая и дверь закрылась.
Спасибо за информацию... Ах да, я, пожалуй, тоже пойду...
Посмотрев нв ученицу, директриса лишь вздохнула. Все так торопятся...Хотя они ведь смертны,так что их легко можно понять в этом.. -Конечно, идите...Если что-то понадобиться, то заходите. сказала Юи и проводив Юми взглядом, откинулась на спинку стула и крутанулась.  Люблю эти современные изобретения людей, они хоть как то веселят... подумала девушка с мимолетной улыбкой и крутанувшись еще раз, повернулась к столу спиной. Надо бы разобрать документацию... пробормотала беловолосая, но не повернулась к столу. Посмотрев на часы, которые весели на стене и вздохнула. Скоро рассвет...Божье проклятие... с некой раздраженностью пробубнила директриса. Встав со стула, девушка направилась к книжному шкафу и вытащив от туда толстый и потрепанный том, вернулась на место. Пока времени предостаточно, почему бы не потратить его на прочтение хорошей книги... с полуулыбкой подумала Танака открывая том.

0

17

Читая книгу девушка лениво перелистывала страницы тома. Облокотившись одним локтем об стол и положив на эту руку голову, Юи создала себе все условия для счастья.  Свет был потушен, что не мешала вампирше разбирать мелкий шрифт в книге. И главное была тишина, что особо радовало, так как не всегда удается посидеть вот так в полной расслабленности. Но закон подлости ни кто не отменял. Дойдя до самого интересного, по мнению читательницы, беловолосая услышала довольно четкий для ее слуха звук вибрации. Покосившись на сумку, которая небрежно валялась возле стола, девушка вздохнула и встав достала мешавший ей предмет.Хм...И кому я могла понадобиться под утро? самой себе задала вопрос беловолосая и с недовольством открыла голубенькую раскладушку.
-Я слушаю... протянула девушка, прижимая телефон к уху.
-Юи-сан... неуверенно начал мужской голос в телефоне. Только что был совершен обход...и... мужчина явно волновался. Танака недовольно цыкнула, все таки под утро она становилась раздражительной. И? требуя уже окончания диалога, поторопила собеседника.
В телефоне послышался кашель. При осмотре территории школы...Было обнаружено, что ворота оказались открытыми... наконец закончил. Стрельнув глазами в сторону часов, девушка вздохнула. Ворота были заперты? уточнила директриса. В трубке опять послышался кашель. Да-да, все было закрыто как вы и велели! затараторил голос. Хорошо...Спасибо что доложили, я сама лично займусь нарушителями. сказала Юи и немедленно захлопнула телефон. Конечно учеников у нас тут не так много...Да и учитель появился, она же и могла выйти в лес...но все же надо проверить.... подумала Танака и посмотрела на так и не прочитанный том. Положив телефон на стол, девушка покинула кабинет, довольно громко хлопнув дверью.
----->Лес

0

18

Не успев сесть за так желанный рассказ, директриса услышала стук и чей то голос. Новенький? пронеслось у беловолосой в голове. Да-да проходите. произнесла Юи, понимая, что не все как она бодрствуют только ночью.

0


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Школа » Кабинет директора