Школа-интернат «Темное созвездие»

Объявление




Администрация: Юи Танака, Юми Судзуки












Модерация: Akira Riko


Время: 04:00-06:00. Почти рассвело. Холодно.


Температура: -3
банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Школа » Аллея перед школой


Аллея перед школой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Выйдя из школы Аи остановилась. Девушка чувствовала ночную прохладу. Глаза девушки постепенно привыкали к темноте и Аи постепенно начала различать предметы. Значит, это был выход на аллею... А здесь неплохо.  Подойдя к ближайшей скамейке, Аи села на нее. Да...если так и дальше пойдет, то я так ни расписания не узнаю, ни осмотрю весь интернат.

0

3

Выйдя из школы Юми осмотрелась. Несмотря на то, что была уже ночь, девушке все было понятно, ведь она  прекрасно видела в темноте. Еще немного постояв, Судзуки решила немного пройтись. Она не спеша пошла по аллее, периодически оглядываясь по сторонам.

0

4

Звук чьих-то шагов прервал раздумья Аи. Девушка встала со скамейки и оглянулась по сторонам. Не увидев никого из-за темноты, девушка заправила локон волос за ухо, сделала несколько шагов вперед, а затем остановилась. Я почти уверена, что слышала чьи-то шаги...может это кто-то, кто сможет мне помочь?
- Кто здесь? - девушка задала вопрос в темноту.

0

5

Юми продолжала разгуливать по аллея. Спешить ей было некуда, да и спать она больше не хотела. Ее прервал незнакомый ей голос.
- Кто здесь? 
Неужели я не одна гуляю ночью.. Так как школа изолирована от внешнего мира, то это может быть только учитель, или же ученик... Судзуки повернулась в сторону, откуда донесся звук, и заметив девушку, подошла к ней. О, приветик! Я Юми Судзуки, ученица этой школы..

0

6

О, приветик! Я Юми Судзуки, ученица этой школы.. - услышав, как к ней обращаются, Аи повернулась к собеседнице и улыбнулась, хоть и не была уверена, что ее улыбку было видно в темноте. А я думала, что уже не встречу никого...а кого я вообще хотела встретить в такое время?
- Очень приятно! - девушка склонила голову на бок, - Я - Аи Акако. Я здесь новенькая и я ничего и никого здесь не знаю. - Аи протянула руку. Надеюсь, что она здесь не новая...

0

7

Я - Аи Акако. Я здесь новенькая и я ничего и никого здесь не знаю.
Приятно познакомиться! Я тоже здесь новенькая, но уже успела познакомиться  с нашим директором.. Юми мило улыбнулась, и заметив, что Аи протянула ей руку, протянула свою в ответ. Надеюсь, мы подружимся.

0

8

Надеюсь, мы подружимся.
- Да, я тоже надеюсь. - Аи улыбнулась еще шире и пожала девушке руку. Ты тоже еще не все места здесь осмотрела?

0

9

Ты тоже еще не все места здесь осмотрела?
Ага. - все с той же улыбкой продолжила Юми Я пока только побывала в кабинете директора и у себя в комнате.

0

10

- Вот оно как. - задумчиво протянула Аи.

0

11

Садако пришла с Юи Танакой на аллею перед школой и резко остановилась.
- А... Можно вопрос?- Миясаки повернулась к новой знакомой.

0

12

- А... Можно вопрос?
Немного поежившись от того что небо начало светлеть, девушка посмотрела на ученицу. Конечно...Задавай. остановившись произнесла беловолосая.

0

13

- А кто вы?
Из-за того что Садако очень часто не контролирует свои эмоции, вопрос прозвучал немного презренно и насмешливо и когда Миясаки поняла это - сильно запаниковала:
- Э... ну! То есть...- девушка потупила взгляд в асфальт.

0

14

Задумчиво посмотрев на девочку, беловолосая вздохнула. Представится директором, то она наверное вообще в обморок упадет... пронеслось у нее в голове и вампирша приулыбнулась не размыкая губ. Скажем так, я значимое лицо школы... произнесла директриса. Что-то еще?

0

15

- Вот оно как.
Ня! - Юми еще раз улыбнулась, и немного склонила голову в бок.  Услышав голоса, Судзуки повернулась, и заметила знакомое лицо. Аи-тян, а вот и наш директор...  Интересно, что это за новенькая? Учитель, или же тоже ученица?

0

16

Аи-тян, а вот и наш директор...
- Где? - Аи посмотрела туда же, куда и Юми.  Значит, за одно познакомлюсь с директором... Увидев двух девушек, Аи слегка удивилась. - А кто из них двух?

0

17

Узнав о том что новая знакомая Садако "значимая персона", девушка удивилась и вошла в ступор.
Что-то еще?
- А? Нет... Все нормально... Я возвращаюсь в свою комнату,- Миясаки начала уходить.- П... Пока!- запинаясь попрощалась Садако и убежала.
------------------------------- > Комната Садако Миясаки.

0

18

Посмотрев в спину убегающей ученице, директриса вздохнула. Надеюсь больше она не заставит меня выходить из школы утром... стоило ей подумать об этом, как неприятная дрожь прошла по телу. Резко вскинув голову вверх, поморщилась и накинула капюшон, который скрыл полностью ее лицо. Все так же не приятно появляться на солнце.... почти прошипела вампирша и быстрым шагом пересекла остаток пути до школы.
----->Коридоры школы

0

19

Рин вышла на аллею и сощурилась от яркого восходящего солнца. Недалеко от себя Сенсои заметила двух болтающихся девушек, одну из которых она уже видела. "Интересно... Похоже это мои будущие ученицы. Пойду, познакомлюсь с ними.
Сенсои подошла к ним и сказала, улыбнувшись:
- Простите, что прерываю вашу весьма интересную беседу, но я весьма не против была бы с вами познакомиться.

0

20

Девушка вышла из школы и осмотрелась.
Вот значит как, аллея.... Как красиво...
В глаза Мидори подул легкий холодный ветерок. Мидори почувствовала свежесть в воздухе и простояла у порога несколько минут, наслаждаясь утренней прохладой. Вскоре, девушка медленно стала исследовать аллею.  Ухоженные деревья и кусты восхищали Мидори. Девушка все больше и больше стала погружаться в мир мечтаний.  Сон опять взялся за свое дело и начал побеждал Мидори.  Одержать победу ему все таки не удалось, девушка почувствовала чье-то присутствие. Это ее сильно не беспокоила, и Мидори продолжала осматривать аллею, вскоре она зашла в глубь аллеи. Тут девушка увидела  два силуэта. Это были две девушки.

0

21

А кто из них двух?
А вот девушка с белыми волосами - Юми указала на заходящего в школу директора. 
- Простите, что прерываю вашу весьма интересную беседу, но я весьма не против была бы с вами познакомиться.
Услышав знакомый голос, Судзуки повернулась Здравствуйте!! Тоже была бы очень рада с вами познакомиться.. Я Юми Судзуки. - девушка мило улыбнулась.

0

22

- Здравствуйте!! Тоже была бы очень рада с вами познакомиться.. Я Юми Судзуки.
- Окей. Значит, познакомимся. Меня зовут Рин Сенсои. Я ваш учитель по боевым искусствам и по астрономии. Но по астрономии - временно.
- затем она повернулась к красноволосой девушке. - - Быть может, вы тоже представитесь?

0

23

- Быть может, вы тоже представитесь?
- Да, конечно. - встрепенулась Аи. - Меня зовут Аи Акако. Девушка улыбнулась. Учитель значит...

Отредактировано Ai Akako (2011-11-30 19:47:01)

0

24

-Меня зовут Аи Акако
- Отлично, теперь я знаю вас обеих! А кого-нибудь из учеников вы видели ещё?

Отредактировано Rin Sensoi (2011-11-30 20:12:13)

0

25

А кого-нибудь из учеников вы видели ещё?
Да нет.. Я никого еще не встречала здесь.. Юми посмотрела на новую знакомую, и после небольшой паузы добавила А что насчет вас?

0

26

- Да нет.. Я никого еще не встречала здесь..  А что насчет вас?
- Жалко конечно, что пока что мало народу. И я вот тоже кроме вас двоих и директора пока ещё не знаю. Но я видела на столе у Юи документы ещё по одному учителю. Так что пойду с ней познакомлюсь.
- улыбнулась Сенсои, развернулась на сто восемьдесят градусов и зашла в школу.
--------->>>Комната Рин Сенсои.

0


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Школа » Аллея перед школой