Школа-интернат «Темное созвездие»

Объявление




Администрация: Юи Танака, Юми Судзуки












Модерация: Akira Riko


Время: 04:00-06:00. Почти рассвело. Холодно.


Температура: -3
банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Rin Sensoi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Девушка подошла к замочной скважине, вставила в неё ключ и несколько раз повернула его. Отворив дверь, она вошла в комнату. "Хмм.. А ничего так комнатка.. Жить можно. И шмоточки мои уже подвезли."
Она подошла к куча своих чемоданов и начала раскладывать вещи. Одежду она повесила в шкаф, а сундук с бронёй она поставила в углу. Затем она развесила по стенам полки, на которые впоследствии Рин поместила свою огромную коллекцию оружия. Остальное оружие с не заточенными лезвиями (для учеников) она оставила лежать в ящиках, соорудив из этих самых ящиков небольшую башенку. Все тетрадки, блокноты, листы, пишущие принадлежности она положила на письменный стол, не забыв поставить туда же и ноутбук. Разместив на свободные места предметы уюта, чтобы комната стала более жилой, Сенсои без сил грохнулась на кровать. "Ну вот. Моя квартирка стала уютной. Осталось книги и учебники разложить по полкам и порядок будет" - думала Рин

0

3

Когда Сенсои немного отдохнула, она разобрала оставшиеся вещи. Затем она пошла на кухню. "Хмм.. Так-так, интересно.. Продуктов достаточно.. Вижу сыр, колбасу, сосиски. Ага, а на этой полке овощи и фрукты. Ну, кушать я не очень хочу, так что апельсинчиком обойдусь." Она достала фрукт и начала его чистить и затем есть. Подкрепившись, она посидела немного в интернете и легла спать.

0

4

Из-за бессонницы, Сенсои проснулась глубоко за полночь. "Брр.. не спится-что-то. Может, это из-за моего нового босса? И в правду, от неё холодом будто веет. Ну, да ладно, раз не могу заснуть, начну составлять учебный план." - думала она, вставая с постели и включая ноутбук. Затем Рин открыла текстовый редактор "Ворд" и начала что-то печатать.

0

5

Закончив работу, Рин потянулась и посмотрела в окно. "Ну, да.. уже утро ведь. Когда уже начнутся уроки? Надоело бездействие."
Движением мышки она открыла окно интернета и снова погрузилась в компьютер.

Отредактировано Rin Sensoi (2011-11-26 15:55:00)

0

6

Откинувшись на спинку стула, Сенсои немного помассировала виски, подумав, что она так себе посадит всё зрение. Ну а чтобы глаза отдохнули, она, несмотря на ранний час, вышла прогуляться, в надежде, что её ученикам и коллегам тоже не спится.
-------->>Аллея перед школой.

0