Школа-интернат «Темное созвездие»

Объявление




Администрация: Юи Танака, Юми Судзуки












Модерация: Akira Riko


Время: 04:00-06:00. Почти рассвело. Холодно.


Температура: -3
банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Женское общежитие » Комната Садако Миясаки


Комната Садако Миясаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Садако медленно, размеренным шагом зашла в свою комнат с чемоданом в руках, потом положила его в углу и легла на кровать.

Отредактировано Садако Миясаки (2011-11-23 23:21:21)

0

3

Пролежав на кровати где-то полчаса, Маясаки встала и подошла к шкафу.
Внутри там ничего не было, хоть Садако и знала это, она просто заглянула из интереса.
Вздохнув, девушка закрыла шкаф и подошла к чемодану, достала оттуда теплую куртку и ушла.
------------------- > Лес.

0

4

Садако пришла в свою комнату и разувшись, легла на кровать.
Девушка сразу стала обдумывать последние прошедшие события, как неожиданно появилась Лейла.
- Привет,- видимая только Миясаки девушка, села на край кровати и мило улыбнулась.
- Привет, Лей-тян,- Садако повернулась к подруге.
- Ну как дела в новой школе? Познакомилась с кем-нибудь?
- Угу,- Миясаки немного повернула голову в сторону.- Я не смогла узнать как её зовут, но она сказала что "значимая" в этой школе. И... она меня немного пугает. Она постоянно смотрела на небо и злилась...
- Хахаха!- Лейла не сдержала смех.- У каждого человека свои причуды!
- Да... Или не человека,- девушка резко как-то нездорово улыбнулась и по её спине пробежали мурашки.
- Садако?- голос подруги вывел девушку из прострации.
- Нет, просто... Ничего...
Вдруг Миясаки резко подскочила с кровати и подбежав к чемодану, достала альбом и начала что-то рисовать.
Через пару минут она повернулась к Лейле и показала рисунок.
- Вот. Это она.
На рисунке была изображена недавняя знакомая Садако, в черно-белом варианте, но при этом её глаза были красного цвета.
- А почему глаза такие?- Лейла повернула голову набок.
- Ну... Просто так,- девушка покраснела и опустила голову.
- Хахаха! Ладно. Не буду придираться,- Лейла добродушно улыбнулась.
- Эм. Лей-тян, знаешь...- Садако подняла голову и хотела посмотреть на Лейлу, но её не было...
М: Ушла...
Миясаки немного погрустнела, но её настроение неожиданно изменилось когда черно-белая Юи Танака с ярко-красными глаза, сошла с бумаги и стала "объемной", начала уходить.
М: Нет! Опять я нечаянно оживила рисунок!
Садако страшно запаниковала, а тем временем Юи Танака вышла из комнаты  и куда-то пошла.
- С-стой!- не обуваясь, Садако выбежала вслед за "рисунком".
---------------------------------- > Коридоры школы.

0


Вы здесь » Школа-интернат «Темное созвездие» » Женское общежитие » Комната Садако Миясаки